Променад в стропах

Начались строительные работы на Стропском променаде 9 26.07.2019

Начались строительные работы по завершению проекта променада вдоль берега озера Большие Стропы, протяженностью 3 км - от региональной больницы до пляжа Stropu vilnis.

Стропской променад отказались строить из-за ошибок в проекте 43 25.07.2018

Строительная компания “Latgales ceļdaris” отказалась от строительства Стропского променада вдоль озера Большие Стропы из-за ошибок в проектной документации и удорожания стоимости проводимых работ. Ещё зимой 2017 года руководство самоуправления утверждало, что все согласования с собственниками земли получены, однако этим летом выяснилось, что не со всеми, из-за чего реализация проекта остановилось. Об этом журналистам рассказал руководитель компании Александр Трунин.

Мнение: Когда режут, не меря. Вопросы к Стропскому променаду 31 21.07.2018

Я так понимаю, что строительство променада для нашего города тема вымученная и долгоиграющая. То пять лет решались, то потом судились, то компромиссы с собственниками земли искали, то заборы частникам строили... Теперь и вовсе строители забастовали, что строить не будут дальше. В общем, через пень-колоду как-то движется.

Променада в Стропах в этом году не будет 21 13.07.2018

Строительство променада вдоль озера Большие Стропы длиной 2,7 км — от Даугавпилсской региональной больницы (ДРБ) до пляжа “Stropu vilnis” - откладывается на неопределенное время.

Доведут ли до конца строительство променада в Стропах? 9 27.07.2017

Даугавпилчанка Ольга написала в редакцию «Нашего города» письмо, в котором высказала беспокойство по поводу строительства променада в Стропах.